怎么在快牙APP推荐文件

 时间:2026-04-23 03:25:56

1、在手机上登录快牙,如图

怎么在快牙APP推荐文件

2、在导航栏点击”我的“,如图

怎么在快牙APP推荐文件

3、跳转到我的页面点击”+“,如图

怎么在快牙APP推荐文件

4、进入文件选择页面后,勾选要推荐的文件,,如图

怎么在快牙APP推荐文件

5、页面跳转后,输入文件名和描述信息、选择类型和是否公开,最后点击”提交“,如图

怎么在快牙APP推荐文件

  • 快牙APP的版本怎么查看
  • 快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?
  • 快牙APP怎么开启小窗口播放
  • 手机快牙app怎样怎样关闭小窗播放功能
  • 怎样让快牙app显示它的隐藏文件
  • 热门搜索
    中国传统文化的特点 哪些学校可以专升本 东莞旅游景点大全介绍 坡峰岭景区 旅游股 陕西省旅游学校 孕妇可以吃草莓吗 伤心的女人怎么了 怎么样重装系统 承德旅游攻略必玩的景点