快牙APP怎么开启小窗口播放

 时间:2026-05-07 17:38:15

1、在手机上登录快牙APP,如图

快牙APP怎么开启小窗口播放

2、页面跳转点击”我的“,如图

快牙APP怎么开启小窗口播放

3、跳转到我的页面点击设置图标,如图

快牙APP怎么开启小窗口播放

4、在设置页面点击”更多设置“,如图

快牙APP怎么开启小窗口播放

5、进入下一级页面点击”常规设置“,如图

快牙APP怎么开启小窗口播放

6、页面跳转点开”小窗口播放“右侧开关,完成操作,如图

快牙APP怎么开启小窗口播放

  • 视频悬浮窗口怎么设置
  • 荣耀v40轻奢版怎样开启QQ悬浮窗
  • 华为手机怎么开启视频悬浮窗口播放
  • 华为悬浮窗已开启怎么用
  • 华为小窗模式怎么打开
  • 热门搜索
    互联网是什么意思 s和m是什么意思 121是什么电话 纳氏囊肿是什么 一月份什么星座 麝香是什么动物身上的哪个部位 just是什么意思 鼠和什么生肖最配 紫癜是什么病 bridge是什么意思