安卓版TT语音如何查看入殿资格?

 时间:2026-04-23 18:10:31

1、打开侧边栏

打开安卓版TT语音的个人中心,点击侧边栏按钮。

安卓版TT语音如何查看入殿资格?

2、打开荣誉殿堂页面

打开安卓版TT语音的侧边栏,点击荣誉殿堂。

安卓版TT语音如何查看入殿资格?

3、查看入殿资格

打开安卓版TT语音的荣誉殿堂页面,点击入殿资格即可。

安卓版TT语音如何查看入殿资格?

  • 安卓版TT语音如何查看收藏的记录?
  • 安卓版西西语音如何查看贵族等级?
  • 安卓版TT语音如何查看礼物积分记录?
  • 安卓版西西语音如何查看充值明细?
  • 安卓版西西语音如何进行举报?
  • 热门搜索
    手工折纸大全 五金工具大全 小孩乳名大全 qq号码大全带密码 北京工商大学怎么样 凉菜菜谱大全 钟表图片大全 孙二娘简介 爸爸简笔画图片大全 狗狗拉肚子了怎么办