安卓版TT语音如何查看收藏的记录?

 时间:2026-04-27 02:48:31

1、打开侧边栏

打开安卓版TT语音的个人中心,点击侧边栏按钮。

安卓版TT语音如何查看收藏的记录?

2、打开我的记录页面

打开安卓版TT语音的侧边栏,点击我的记录。

安卓版TT语音如何查看收藏的记录?

3、查看收藏的记录

打开安卓版TT语音我的记录页面,点击收藏即可。

安卓版TT语音如何查看收藏的记录?

  • 安卓版快手极速版如何查看结算记录?
  • 安卓版TT语音如何添加照片?
  • 安卓版TT语音如何修改昵称?
  • 安卓版欢欢语音如何查看我收藏的房间?
  • 安卓版欢欢语音如何查看兑换金豆记录?
  • 热门搜索
    带鱼怎么做 水果用英语怎么说 凉拌黄瓜怎么做好吃 余额宝的钱怎么转到银行卡 美团外卖怎么加入 北京汽车怎么样 上眼皮红肿是怎么回事 hpv阳性怎么治疗 健康证明怎么开 鲁迅怎么死的