海报新闻如何查看版本号?

 时间:2026-04-23 00:55:29

1、进入【海报新闻】APP首页,点击右下角【服务】,详见下图所示;

海报新闻如何查看版本号?

2、点击右上角设置图标,选脾爱详见下图所示;

海报新闻如何查看版本号?

3、点击【关于产品】,详见下图所示;

海报新闻如何查看版本号?

4、这时就泛侮能查番返看版本号了,详见下图所示。

海报新闻如何查看版本号?

  • 看看新闻如何查看版本号?
  • 封面新闻如何查看版本号?
  • 速新闻如何查看版本号?
  • 速新闻如何查看版本号?
  • 封面新闻如何查看版本号?
  • 热门搜索
    四川九寨沟旅游攻略 烟台山景区 孕妇可以吃火锅 西安旅游攻略 腋毛可以拔吗 左旋肉碱怎么用 冬泉谷怎么去 沈阳有什么旅游景点 剖腹产后多久可以洗头 随州旅游