海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
速新闻如何查看版本号?
时间:2026-04-23 02:44:41
1、进入【速闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【系统设置】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号,详见下图箭头所示位置。
时刻新闻如何查看版本号?
封面新闻如何查看版本号?
东方新闻如何查看版本号?
封面新闻如何查看版本号?
大小新闻如何查看版本号?
热门搜索
花甲怎么洗
桃胶怎么吃
qq群主怎么转让
水土不服怎么办
蒂森克虏伯电梯怎么样
手机和电脑怎么连接
苹果密码忘了怎么办
脖子疼怎么办
lion怎么读
怎么把个人收款改成商家
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长