云闪付APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 05:23:43

1、进入设置界面

在「我的」界面,点击右上角的齿轮图标进入设置界面。

云闪付APP怎么清理缓存

2、进入通用设置

进入设置界面后,点击「通用设置」。

云闪付APP怎么清理缓存

3、开始清理缓存

在通用设置界面,点击「清理缓存」。

云闪付APP怎么清理缓存

4、确认并完成清理

最后点击「继续」即可完成缓存的清理。

云闪付APP怎么清理缓存

  • 云闪付app怎么清理缓存?
  • 云闪付APP如何清理缓存
  • 云闪付app怎么清理缓存?
  • 云闪付怎么清理缓存
  • 云闪付app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    插件怎么安装 帮助的近义词 移动流量包怎么退订 手机卡死了怎么办 怎么能让皮肤变白 网上怎么申请信用卡 软文怎么写 中国博物馆 网卡怎么用 保险常识