云闪付怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 06:25:19

1、首先打开手机【云闪付】APP软件,如下图所示。

云闪付怎么清理缓存

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

云闪付怎么清理缓存

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

云闪付怎么清理缓存

4、然后点击【通用设置】,如下图所示。

云闪付怎么清理缓存

5、然后点击【清理缓存】,如下图所示。

云闪付怎么清理缓存

6、最后点击弹窗中的【继续】按钮,如下图所示。

云闪付怎么清理缓存

  • 云闪付app怎么清理缓存?
  • 云闪付怎么清理缓存
  • 云闪付app怎么清理缓存
  • 云闪付app怎么清理缓存
  • 云闪付APP怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    隽永是什么意思 白平衡是什么意思 时空扭曲徽章有什么用 万籁俱寂是什么意思 除权除息日是什么意思 溺爱的意思 另眼相看的意思 basketball是什么意思 绘声绘色是什么意思 高姿适合什么年龄