如何关闭言外笔记字母索引

 时间:2026-04-22 02:15:57

1、手机打开【言外笔记】App,言外笔记主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何关闭言外笔记字母索引

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

如何关闭言外笔记字母索引

3、设置界面点击【字母索引】后面的圆点

如何关闭言外笔记字母索引

4、【字母索引】后面的圆点变为灰色即表示关闭言外笔记字母索引成功

如何关闭言外笔记字母索引

  • 言外笔记如何关闭Touch ID
  • 言外笔记如何关闭字母索引
  • 如何关闭言外笔记文本缩进
  • 言外笔记如何关闭笔记数量
  • 如何关闭言外笔记自动换行
  • 热门搜索
    快递员怎么样 伊斯坦布尔旅游 南昌万达文化旅游城 吃什么可以抗衰老 孕妇可以吃黄花菜吗 小狗的特点 微波炉可以做什么 什么方法可以丰胸 跨月发票作废怎么处理 嘉兴旅游景点大全介绍