ios王者充值怎么取消验证码

 时间:2026-04-23 09:36:08

1、第一步,打开手机“设置”选项。

ios王者充值怎么取消验证码

2、第二步,在设置页面中,打开“应用和通知”选项。

ios王者充值怎么取消验证码

3、第三步,在应用和通知页面中,打开“王者荣耀”选项。

ios王者充值怎么取消验证码

4、第四步,在应用权限页面中,打开“设置单项权限”选项。

ios王者充值怎么取消验证码

5、第五步,在设置单项权限页面中,勾选“信任此应用”选项,开启允许此应用申请的所有权限,即将不提示验证码。

ios王者充值怎么取消验证码

  • ios王者充值怎么取消验证码
  • 王者充值要人脸验证怎么办
  • 怎么取消王者充值的手机验证
  • 苹果王者充值怎么换支付方式
  • 苹果微信支付明明有钱却被拒
  • 热门搜索
    茶具套装什么牌子好 什么是产业地产 opp是什么意思 page是什么意思 来势汹汹的意思 交卸的意思 冬天喝什么汤 一刻千金的意思 胡子像什么比喻句 感恩节的祝福语