ios王者充值怎么取消验证码

 时间:2026-04-23 09:36:02

1、点击应用和通知

在设置页面中,打开应用和通知选项。

ios王者充值怎么取消验证码

2、点选王者荣耀

在应用和通知页面中,打开王者荣耀选项。

ios王者充值怎么取消验证码

3、设置单项权限

在应用权限页面中,打开设置单项权限选项。

ios王者充值怎么取消验证码

4、取消成功

在设置单项权限页面中,勾选信任此应用选项,开启允许此应用申请的所有权限,成功取消验证码。

ios王者充值怎么取消验证码

  • 为什么王者充值每次都需要验证
  • 怎么取消王者充值的手机验证
  • ios王者充值怎么取消验证码
  • q币支付怎么取消短信验证?
  • 王者充值要人脸验证怎么办
  • 热门搜索
    负责的近义词 可爱的英语单词怎么写 申通快递速度怎么样 mc怎么联机 男生怎么保养皮肤 玉米怎么做好吃 宝鸡青铜器博物馆 金山毒霸怎么彻底删除 外痔疮怎么治疗 囫囵吞枣的近义词