海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
寞聊如何开启消息提示震动
时间:2026-04-22 08:46:31
1、解锁手机,点击‘寞聊’;
2、打开寞聊,点击‘我的’;
3、切换到我的页面, 点击‘系统设置’;
4、打开设置页面, 关闭‘消息提示震动’。
安全教育平台怎么开启消息震动提示
怎么关闭寞聊软件的消息通知?
问道游戏如何开启离线震动消息
柠檬畅聊怎么关闭震动
7M即时比分如何开启震动提示
热门搜索
睡觉流口水什么原因
东华帝君的真身是什么
秋分节气的含义是什么
什么的眼光
baby什么意思
马甲是什么
公元是什么意思
scared是什么意思
巴图为什么叫巴图
鹅蛋脸适合什么刘海
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长