柠檬畅聊怎么关闭震动

 时间:2026-04-23 03:49:59

1、在柠檬畅聊的底部,点击我的。如图所示

柠檬畅聊怎么关闭震动

2、打开我的页面后,点击上面的设置选项。如图所示

柠檬畅聊怎么关闭震动

3、打开设置界面后,点击新消息通知选项。如图所示

柠檬畅聊怎么关闭震动

4、在新消息通知的底部,点击震动选项。如图所示

柠檬畅聊怎么关闭震动

5、关闭震动选项后,接收消息就不会震动了。如图所示

柠檬畅聊怎么关闭震动

1、1,点击底部的我的

2,点击设置选项

3,点击新消息通知

4,点击震动选项

5,关闭后接收消息不震动

  • 如何获得不思议迷宫低语之森的隐藏太阳花
  • 不思议迷宫中怎么掠夺玩家飞艇
  • VASP入门到精通[32]态密度和HOMO-LUMO
  • 如何下载青岛大学考研专业课真题
  • 不思议迷宫新手入门攻略
  • 热门搜索
    http是什么意思 月经量少颜色黑褐色是什么原因 新房入住有什么讲究 emf是什么格式 血栓是什么 静谧是什么意思 z开头的是什么车 铁蛋白是什么 fridge是什么意思 什么是工程造价