心上人聊天交友APP怎样设置缘分匹配

 时间:2026-04-23 08:54:32

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心上人聊天交友APP怎样设置缘分匹配

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

心上人聊天交友APP怎样设置缘分匹配

3、第三步,选择【缘分匹配】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心上人聊天交友APP怎样设置缘分匹配

  • 怎么停用触心交友今日缘分
  • 心上人聊天交友APP怎样清除缓存
  • 怎么启用触心交友今日缘分
  • 暖暖聊同城恋爱交友怎样设置缘分匹配
  • MOMO陌陌怎样进行缘分交友
  • 热门搜索
    股本是什么意思 树脂是什么 树懒是什么动物 欲穷千里目的欲是什么意思 我跌跌撞撞奔向你是什么歌 概念车是什么意思 外阴痒是什么原因 99朵玫瑰代表什么意思 乌托邦什么意思 sin什么意思