怎么停用触心交友今日缘分

 时间:2026-04-24 01:03:39

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

怎么停用触心交友今日缘分

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用触心交友今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

怎么停用触心交友今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示停用触心交友今日缘分成功

怎么停用触心交友今日缘分

  • 怎么停用初与今日缘分
  • 初与如何停用今日缘分
  • 触心交友如何停用今日缘分
  • 怎么启用触心交友今日缘分
  • 触心交友怎么开启今日缘分
  • 热门搜索
    同里古镇旅游攻略 慢跑多久能减肥 红烧芋头 自我简介怎么写 命运石之门攻略 气胸是怎么回事 全民主公攻略 微信怎么群发链接 延禧攻略下架 网游攻略