怎么停用初与今日缘分

 时间:2026-04-22 21:32:26

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用初与今日缘分

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用初与今日缘分

3、系统设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

怎么停用初与今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示停用初与今日缘分成功

怎么停用初与今日缘分

  • 面面怎样关闭今日缘分
  • 星期8如何关闭今日缘分
  • 附近快约会中的今日缘分功能怎么关闭
  • 手牵手如何关闭今日缘分推荐
  • 本地陌约每次打开都弹出很多缘分匹配怎么办?
  • 热门搜索
    qq空间怎么解封 眼部有细纹怎么办 月利息怎么算 眼睛跳是怎么回事 怎么用手机控制电脑 购车发票丢失怎么办 激光去斑效果怎么样 吃减肥药心慌怎么办 嗜睡是怎么回事 牛轧糖怎么做