拼多多商家怎么下架商品

 时间:2026-04-22 12:35:59

1、点击商品管理

打开拼多多商家版,点击左上角商品管理。

拼多多商家怎么下架商品

2、点击更多

选择商品,点击左下角的更多。

拼多多商家怎么下架商品

3、点击下架

点击下方出现的下架按钮。

拼多多商家怎么下架商品

4、点击完成

商品下架成功,系统会有提示。

拼多多商家怎么下架商品

  • 拼多多商品怎么下架
  • 拼多多商家版注销流程
  • 拼多多商家怎么提现
  • 拼多多商家后台在哪
  • 拼多多店铺怎么上架商品教程
  • 热门搜索
    椰子肉怎么吃 黄瓜为什么叫黄瓜 我的团长我的团为什么被禁播 卵巢囊肿是怎么来的 茶叶蛋怎么煮 乙肝怎么治疗 一岁宝宝食谱大全及做法 来月经有血块是怎么回事 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 微信账单怎么查