vivo钱包如何注销

 时间:2026-04-27 03:25:50

1、1.打开vivo钱包

vivo钱包如何注销

2、2.点击我的,点击设置

vivo钱包如何注销

3、3.在弹出的设置页面中,点击更多

vivo钱包如何注销

4、4.在弹出的更多页面中,点击注销vivo钱包

vivo钱包如何注销

5、5.在弹出的注销vivo钱包中,点击继续注销

vivo钱包如何注销

6、6.然后点击申请注销

vivo钱包如何注销

7、7.最后填写手机号码,点击确认注销即可

vivo钱包如何注销

  • 怎么注销vivo钱包账号
  • vivo手机钱包怎么注销
  • vivo手机怎么注销vivo钱包
  • 如何关闭vivo钱包的消息推送?
  • vivo手机怎么关闭vivo钱包消息推送
  • 热门搜索
    雨声像什么 tag是什么意思 羁绊的意思 增持和买入有什么区别 琼瑶是什么意思 元日的意思 将军百战死 壮士十年归的意思 洗发露什么牌子好 见解是什么意思 一垒二垒三垒是什么意思