海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40怎么设置电源键唤醒小爱
时间:2026-04-22 02:27:04
1、打开手机【设置】菜单
2、在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。
3、点击【按键唤醒方式】。
4、打开【长按电源键0.5s】右侧的开关。
MIUI 10 怎样开启AI应用预加载功能
小米手机怎么设置呼吸灯闪烁功能
小米手机怎么设置开启演示模式
小米11k40怎么修改语音助手唤醒词?
小米手机如何开启语音唤醒连续对话开关
热门搜索
cf怎么截图
红烧明太鱼
阆中古城游玩攻略
血管痉挛是怎么回事
红烧肉怎么烧好吃
怎么样快速减肥
打印机状态错误怎么办
仰卧起坐能减肥吗
孕妇呕吐怎么办
皮裤搭配
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长