海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果购买记录怎么删除消费记录
时间:2026-05-03 20:13:54
1、打开手机AppStore,点击右上角个人头像。
2、在新界面点击已购项目。
3、向左滑动需要删除的购买记录。
4、点击删除即可完成。
applestore的订单删不掉?
苹果购买记录怎么删除
苹果id购买记录彻底删除
苹果手机如何删除购买记录?
苹果id购买记录手机上怎么删除?
热门搜索
毛寸适合什么脸型
m2ts用什么播放器
什么手表性价比最高
江南春的意思
改进什么
大悲咒是什么意思
主旨是什么意思
giao是什么意思
去健身房需要带什么
喝什么茶可以排毒
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长