有糖就聊关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:35:54

1、点击我的

进入有糖就聊主页点击我的

有糖就聊关闭个性化推荐

2、点击我的设置

进入有糖就聊我的找到我的设置点击进入

有糖就聊关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入我的设置找到隐私设置点击进入

有糖就聊关闭个性化推荐

4、点击按钮

进入隐私设置找到点击个性化推荐右侧的按钮即可

有糖就聊关闭个性化推荐

  • 有糖就聊丘比特牵线功能关闭
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 淘宝关闭个性化推荐
  • 小宇宙怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    子宫糜烂怎么治疗 初三复读怎么申请 肾结石是怎么引起的 祝老师的祝福语怎么写 鹅口疮怎么治疗 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 电熨斗怎么用 匍匐怎么读 怎么拼魔方 怎么设置手机铃声