怎样查看手机的消费者业务隐私声明?

 时间:2026-04-21 18:29:24

1、在手机的主菜单界面找到【设置】图标

怎样查看手机的消费者业务隐私声明?

2、点击【设置】图标,在下一界面找到【关于手机】选项

怎样查看手机的消费者业务隐私声明?

3、点击【关于手机】图标,在下一界面找到【法律信息】选项

怎样查看手机的消费者业务隐私声明?

4、点击【法律信息】图标,在下面的列表栏目里找到【消费者业务隐私声明】

怎样查看手机的消费者业务隐私声明?

5、点击【消费者业务隐私声明】栏目,在下面的栏目里可以查看具体的隐私声明内容

怎样查看手机的消费者业务隐私声明?

  • 华为手机怎么查看消费者隐私声明
  • 北京时间app怎么查看隐私声明
  • 打卡圈APP怎么查看隐私声明
  • 如何查看百家号的隐私声明
  • 华为手机怎么查看隐私声明?
  • 热门搜索
    蛀牙牙疼怎么办 撸多了会怎么样 骄傲的近义词 婴儿不喝奶粉怎么办 宝宝感冒鼻塞 河粉怎么做好吃 末影龙蛋怎么拿 雷克萨斯es怎么样 韩国我爱你怎么说 霍山石斛怎么吃