北京时间app怎么查看隐私声明

 时间:2026-04-22 16:26:15

1、首先我们打开手机桌面上的北京时间app

北京时间app怎么查看隐私声明

2、进入北京时间app首页后,我们点击右下角的“我的”

北京时间app怎么查看隐私声明

3、接下来,我们点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面

北京时间app怎么查看隐私声明

4、页面跳转后,我们选择箭头所指的“关于”选项

北京时间app怎么查看隐私声明

5、接下来,我们选择“软件隐私声明”选项

北京时间app怎么查看隐私声明

6、页面再次跳转后,我们就可以看到北京时间app隐私声明的全部内容了,希望能有所帮助

北京时间app怎么查看隐私声明

  • 北京时间app怎么查看软件使用许可
  • 北京时间app怎么查看任务中心规则
  • 北京时间app怎么查看软件版本信息
  • 北京时间app怎么修改密码
  • 北京时间app怎么更换手机号
  • 热门搜索
    怎么录歌 李宗仁怎么死的 法令纹深怎么办 万博app怎么下载 闪腰了怎么办 路由器密码忘记了怎么办 同性恋是怎么回事 娇韵诗怎么样 笔友用英语怎么说 鱼汤怎么熬