安卓版懂车帝如何查看用户协议?

 时间:2026-04-22 17:18:01

1、打开设置页面

打开安卓版懂车帝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版懂车帝如何查看用户协议?

2、打开关于懂车帝页面

打开安卓版懂车帝的设置页面,点击关于懂车帝。

安卓版懂车帝如何查看用户协议?

3、查看用户协议

打开安卓版懂车帝的关于懂车帝页面,点击用户协议即可。

安卓版懂车帝如何查看用户协议?

  • 安卓版懂车帝如何查看营业执照?
  • 安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懂车帝如何注销账号?
  • 安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?
  • 安卓版懂车帝如何查看注册时间?
  • 热门搜索
    肉桂茶的功效与作用 维生素e乳膏的作用及功效 象牙的作用 什么是股票投资 高锰酸钾的作用 股票知识大全 桑葚干的功效与作用 景物描写的作用 送男友什么生日礼物 番泻叶的功效与作用