安卓版懂车帝如何注销账号?

 时间:2026-04-23 02:14:44

1、打开账号注销页面

打开安卓版懂车帝的帐号管理页面,点击帐号注销。

安卓版懂车帝如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版懂车帝的账号注销页面,点击账号注销。

安卓版懂车帝如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版懂车帝的注销账号页面,点击下一步即可。

安卓版懂车帝如何注销账号?

  • 安卓版懂车帝如何关闭护眼模式?
  • 安卓版懂车帝如何设置字号大小?
  • 安卓版懂车帝如何修改用户名?
  • 安卓版懂车帝如何从相册选择背景图?
  • 安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    厕所英语怎么说 怎么吃都不胖 舌头疼怎么办 二年级日记怎么写 考不上高中怎么办 华泰证券怎么样 萨米特瓷砖怎么样 黑米粥怎么煮 宋朝是怎么灭亡的 邮箱怎么登陆