安卓版懂车帝如何设置字号大小?

 时间:2026-04-23 05:00:53

1、打开设置页面

打开安卓版懂车帝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版懂车帝如何设置字号大小?

2、打开字号大小页面

打开安卓版懂车帝的设置页面,点击字号大小。

安卓版懂车帝如何设置字号大小?

3、设置字号大小

打开安卓版懂车帝的字号大小页面,设置字号大小即可。

安卓版懂车帝如何设置字号大小?

  • 安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?
  • 安卓版懂车帝如何从相册选择背景图?
  • 安卓版懂车帝如何关闭护眼模式?
  • 安卓版懂车帝如何关闭绑定抖音账号?
  • 安卓版懂车帝如何修改用户名?
  • 热门搜索
    鳕鱼怎么做给宝宝吃 转氨酶高是怎么回事有什么危害 头发硬怎么变软 键盘锁住了怎么解锁 淘宝店铺怎么装修 福斯机油怎么样 怎么改微信号 大姨妈来了肚子疼怎么办 水表怎么看 刘字怎么写好看