如何使用有柿APP发布视频?

 时间:2026-04-22 01:16:51

1、步骤一:

打开桌面上的有柿APP,点击+号。

如何使用有柿APP发布视频?

2、步骤二:

进入视频相册,选择要发布的视频,点击下一步。

如何使用有柿APP发布视频?

3、步骤三:

添加视频标题和描述,点击发布,即可发布该视频。

如何使用有柿APP发布视频?

  • 如何使用有柿APP关闭大字模式?
  • 如何使用有柿APP查看点赞的人?
  • 有柿app如何设置字体大小
  • 如何使用有柿APP查看点赞的内容?
  • 如何使用有柿APP在个人主页中显示生日?
  • 热门搜索
    雀斑怎么去掉 倒车影像怎么安装 怎么关闭微博 竣工的近义词 弥漫的近义词 怎么理财才能存钱 头发少的发型 缪斯怎么打 咖啡怎么煮 蜂花粉怎么吃