如何使用有柿APP在个人主页中显示生日?

 时间:2026-04-22 03:03:24

1、第一步:

打开桌面上的有柿APP进入个人主页,点击编辑资料。

如何使用有柿APP在个人主页中显示生日?

2、第二步:

点击生日。

如何使用有柿APP在个人主页中显示生日?

3、第三步:

打开生日展示在个人主页开关,点击保存即可设置个人主页显示生日。

如何使用有柿APP在个人主页中显示生日?

  • 有柿app自动播放视频怎么关闭
  • 有柿APP如何修改用户名
  • 有柿APP发布文章如何隐藏
  • 有柿app怎么关闭后台播放
  • 如何关闭有柿app的个性化推荐
  • 热门搜索
    莘莘学子怎么读 收条怎么写范本 伊利奶粉怎么样 海马床垫怎么样 眼睛近视怎么提高视力 怎么叠星星 qq邮箱的格式怎么写 怎么学英语 吃辣的胃疼怎么办 安化黑茶怎么泡