蘑菇街怎样关停促销福利推荐

 时间:2026-04-25 18:17:23

1、手机打开蘑菇街App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蘑菇街怎样关停促销福利推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蘑菇街怎样关停促销福利推荐

3、设置界面点击“推送消息通知”打开推送消息通知设置界面

蘑菇街怎样关停促销福利推荐

4、推送消息通知设置界面点击“促销福利推荐”后面的圆点

蘑菇街怎样关停促销福利推荐

5、“促销福利推荐”后面的圆点变为灰色即表示蘑菇街关停促销福利推荐成功

蘑菇街怎样关停促销福利推荐

  • 蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
  • 怎么允许蘑菇街推荐促销福利消息
  • 蘑菇街怎么启用促销福利推荐
  • 蘑菇街怎么停用促销福利推荐
  • 蘑菇街怎样打开促销福利推荐
  • 热门搜索
    教师资格证笔试什么时候出成绩 仍然的意思 牛仔上衣配什么裤子 online是什么意思 cpi上涨意味着什么 神游的意思 知难而退的意思 均匀是什么意思 捕风捉影的意思 q2是什么意思