真我v11怎样启用5g

 时间:2026-05-06 00:32:07

1、打开手机设置,点击【SIM卡与流量管理】。

真我v11怎样启用5g

2、选择一张需要开启5g的SIM卡。

真我v11怎样启用5g

3、将【启用5G】右侧的开关开启即可。

真我v11怎样启用5g

1、真我v11开启5G方法分享

1、打开手机设置,点击【SIM卡与流量管理】。

2、选择一张需要开启5g的SIM卡。

3、将【启用5G】右侧的开关开启即可。

  • 荣耀20s如何显示虚拟导航键?
  • 华为手机触屏音怎么取消
  • oppoR9s如何放大手机屏幕?
  • oppoa72hd模式怎么关闭
  • vivo T1x如何开启双重曝光
  • 热门搜索
    肚子左边疼是怎么回事 牙签肉的做法 肉皮冻的做法大全家常 红烧黄花鱼的做法 过油肉土豆片的做法 红烧茄子的做法 冰糖炖雪梨的做法 诸暨怎么读 蛋挞的做法 怎么发朋友圈