oppoa72hd模式怎么关闭

 时间:2026-05-06 02:01:41

1、在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理肥盯物】,如下图所示躲英:

oppoa72hd模式怎么关闭

2、点击需要关闭的SIM卡,如下图所裕总示:

oppoa72hd模式怎么关闭

3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关,如下图所示:

oppoa72hd模式怎么关闭

1、在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理】,如下图所示:

2、点击需要关闭的SIM卡,如下图所示:

3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关,如下图所示:

  • 手机上的HD如何取消
  • OPPO手机如何关闭HD高清通话
  • opporeno8Pro+在哪里设置高清通话?
  • oppo手机hd是什么意思怎么取消
  • oppor15手机怎么关闭hd
  • 热门搜索
    600字作文大全 春饼怎么做又软又好吃 蔬菜图片大全大图 志愿怎么填 奥普浴霸怎么样 去斑最有效的方法 红烧鲤鱼的家常做法 圣诞节用英语怎么写 你比划我猜题目大全 玉树的养殖方法和注意事项