随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告

 时间:2026-04-22 05:37:29

1、打开随手记APP,在主界面右下角点击“我的”按钮

随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告

2、在“我的”界面中找到并点击“设置”

随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告

3、在设置界面中点击“广告设置”,在广告设置界面中,点击“屏蔽摇一摇跳转广告”右侧的按钮,当按钮变成土黄色,则表示屏蔽该类广告成功

随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告

随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告

  • 随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告?
  • 随手记在哪里开启屏蔽摇一摇跳转广告
  • 《随手记》怎么关闭摇一摇广告
  • 怎么设置关闭随手记app的摇一摇跳转广告
  • 随手记app怎么关闭摇一摇广告
  • 热门搜索
    自助餐怎么吃 gorilla怎么读 怎么清理电脑 电脑顿号怎么打出来 ps怎么安装 微信公众号怎么登陆 晚霜怎么用 早孕试纸怎么看 电脑关不了机怎么办 鸿鹄之志怎么读