怎么设置关闭随手记app的摇一摇跳转广告

 时间:2026-04-22 01:20:45

1、点击我的页面上的设置

进入新的页面,点击我的页面上的设置。

怎么设置关闭随手记app的摇一摇跳转广告

2、点击广告设置选项

进入新的页面,点击广告设置选项。

怎么设置关闭随手记app的摇一摇跳转广告

3、点击打开屏蔽摇一摇跳转广告的开关

进入新的页面,点击打开屏蔽摇一摇跳转广告的开关即可。

怎么设置关闭随手记app的摇一摇跳转广告

  • 随手记app怎么关闭摇一摇广告
  • 随手记如何屏蔽摇一摇跳转广告?
  • 随手记怎么开启屏蔽摇一摇跳转广告
  • 随手记怎么关闭随手投资日报
  • 随手记在哪里开启屏蔽摇一摇跳转广告
  • 热门搜索
    三农指的是什么 你最刺激的一次性经历是什么 john是什么意思 abc是什么 1978年属什么 微信拍一拍什么意思 洁白的近义词是什么 a是什么单位 债券是什么 龋齿是什么