享聊怎样进行个性化推荐设置

 时间:2026-04-26 21:05:31

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

享聊怎样进行个性化推荐设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

享聊怎样进行个性化推荐设置

3、第三步,选择【个性化推荐设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

享聊怎样进行个性化推荐设置

  • 情聊怎么使用个性化内容推荐?
  • 附近蜜聊交友怎样设置个性化推荐功能
  • 播聊怎么设置个性化推荐?
  • 真聊在哪里关闭个性化内容推荐
  • 愿聊如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    运动鞋用什么洗 囧读什么 炒鱿鱼的意思 奉陪到底什么意思 云南现在穿什么衣服 卡贴机什么意思啊 不为人知的意思 好朋友的祝福 ordinary是什么意思 四字祝福语