愿聊如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 01:19:44

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

愿聊如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

愿聊如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

愿聊如何关闭个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示愿聊关闭个性化推荐成功

愿聊如何关闭个性化推荐

  • 对聊交友如何进行关闭个性化推荐
  • 本地陌聊在哪里关闭个性化推荐
  • 对聊交友在哪里关闭个性化推荐
  • 缘来聊如何关闭个性化推荐
  • Y聊交友如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    新生儿肺炎怎么办 男生烫什么发型好看 老实的近义词 为什么会感冒 过敏性紫癜怎么治疗 怎么自己做头像 皮肤粗糙怎么办 体验的近义词 女生发型大全 猜想的近义词