哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 21:28:22

1、单击我的

在手机哈啰APP的右下角单击我的。

哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能

3、单击个性化推荐管理

在设置页面找到并单击个性化推荐广告管理。

哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭个性化推荐功能

在当前页面单击启用个性化推荐功能即可关闭个性化推荐功能。

哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能

  • 哈啰app如何关闭个性化推荐?
  • 哈啰如何关闭个性化推荐功能?
  • 哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
  • 如何关闭允许哈啰应用通知设置?
  • 百度地图的地图大小怎么设置调整
  • 热门搜索
    胸部什么时候停止发育 吃西瓜有什么好处 萝莉是什么意思 sea是什么意思 白萝卜不能和什么一起吃 职务是什么 心智是什么意思 team是什么意思 名媛是什么意思 tonight是什么意思