哈啰app如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-28 23:15:53

1、首先,右下角选择【我的】,点击进入;

哈啰app如何关闭个性化推荐?

2、第二步,app右上角选择【设置】,点击进入;

哈啰app如何关闭个性化推荐?

3、第三步,选择【个性化推荐广告管理】,点击进入;

哈啰app如何关闭个性化推荐?

4、第四步,选择【启用个性化推荐功能】,点击关闭即可完成。

哈啰app如何关闭个性化推荐?

  • 哈喽出行怎么关闭广告推荐
  • 如何关闭哈喽·交友消息通知声音提醒
  • 怎么关闭哈啰出行软件的消息通知?
  • 滴滴打车如何开启新消息通知?
  • 哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
  • 热门搜索
    冬天怎样减肥 高尔基简介 鸡眼怎么挖 侠客风云传秦红殇攻略 网络上怎么赚钱 服饰搭配 怎么装打印机 产后减肥操 蚌埠学院怎么样 青城山旅游攻略