如何关闭大力家长基本功能模式

 时间:2026-04-26 12:24:23

1、手机打开”大力家长“App,大力家长主界面点击右下角的”我的“打开个人信信息界面

如何关闭大力家长基本功能模式

2、个人信信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭大力家长基本功能模式

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何关闭大力家长基本功能模式

4、隐私设置界面点击”基本功能模式“后面的圆点

如何关闭大力家长基本功能模式

5、”基本功能模式“后面的圆点变为灰色即表示关闭大力家长基本功能模式成功

如何关闭大力家长基本功能模式

  • 大葱土豆饺子
  • 炒牛奶油菜怎么做?
  • 《灶王爷》的读后感是什么
  • 你最喜欢玩什么游戏你是怎么玩的
  • 河边柳枝摇摆怎么改为拟人句
  • 热门搜索
    qq字体怎么改 电脑关不了机怎么办 蒸鱼豉油怎么用 uber怎么读 qq怎么升级 左胸痛是怎么回事 针织衫怎么搭配 被仓鼠咬出血怎么办 怎么样练腹肌 南京师范大学怎么样