窝窝语音如何停用显示位置信息

 时间:2026-04-22 16:09:09

1、手机打开“窝窝语音”App,窝窝语音主界面点击右下我的“我的”打开个人中心界面

窝窝语音如何停用显示位置信息

2、个人中心界面点击“应用设置”打开设置界面

窝窝语音如何停用显示位置信息

3、设置界面点击“显示位置信息”后面的圆点

窝窝语音如何停用显示位置信息

4、“显示位置信息”后面的圆点变为灰色即表示窝窝语音停用显示位置信息成功

窝窝语音如何停用显示位置信息

  • 窝窝语音,怎么设置显示位置信息?
  • 窝窝语音如何关闭显示位置信息
  • 窝窝语音如何关闭显示位置信息
  • 如何关闭窝窝语音显示位置信息
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第57关攻略
  • 热门搜索
    少儿动画片大全 手相怎么看财运 好词好句好段摘抄大全 炒猪肝怎么做好吃 压缩文件怎么打开 小名大全男孩 教育名言名句大全 鼎好家常菜 广发强债基金怎么样 治脚气最有效的方法