窝窝语音如何关闭显示位置信息

 时间:2026-04-23 06:56:06

1、手机打开“窝窝语音”App,窝窝语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

窝窝语音如何关闭显示位置信息

2、个人信息界面点击“应用设置”打开设置界面

窝窝语音如何关闭显示位置信息

3、设置界面点击“显示位置信息”后面的圆点

窝窝语音如何关闭显示位置信息

4、“显示位置信息”后面的圆点变为灰色即表示窝窝语音关闭显示位置信息成功

窝窝语音如何关闭显示位置信息

  • 怎样用QQ游戏看动漫
  • 如何在游戏中领取免费的妲己皮肤
  • 如何关闭窝窝语音陌生人免打扰
  • 怎么防止病历资料泄漏
  • QQ炫舞手游怎么给好友的花园浇水
  • 热门搜索
    水熊虫怎么杀死 u盾密码忘了怎么办 我爱你英文怎么写 我的世界楼梯怎么做 采访稿怎么写 肚子疼怎么办快速止疼 我的世界怎么附魔武器 奖状怎么画 怎么编头发 横折弯钩怎么写