去哪儿旅行实名认证怎么弄

 时间:2026-04-22 18:12:01

1、第一步打开去哪儿旅行,进去我的界面之后,然后点击设置图标

去哪儿旅行实名认证怎么弄

2、第二步进去设置界面之后,然后点击实名认证

去哪儿旅行实名认证怎么弄

3、第三步进去去哪儿旅行实名认证界面之后,选择认证方式,这里选择支付宝认证

去哪儿旅行实名认证怎么弄

4、第四步选择实名认证方式之后,然后点击同意

去哪儿旅行实名认证怎么弄

5、第五步点击同意之后,就成功进行实名认证了,根据需要使用

去哪儿旅行实名认证怎么弄

  • 去哪儿旅行如何进行实名认证
  • 去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?
  • 去哪儿旅行怎么使用银行卡进行实名认证
  • 去哪儿旅行APP怎样进行实名认证
  • 去哪儿旅行如何用支付宝认证?
  • 热门搜索
    烙馅饼的面怎么和 答辩ppt怎么做 电脑怎么取消开机密码 怎么打繁体字 工作流程怎么写 腰椎盘突出怎么治疗 怎么做螃蟹 微信服务号怎么申请 手机截图怎么截 腰椎间盘突出怎么治