去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

 时间:2026-04-30 03:11:44

1、打开手机上的去哪儿旅行,点击下方的我的

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

2、进入之后,点击上方的设置

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

3、进入设置页面,点击实名认证

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

4、进入之后,选择支付宝认证

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

5、进入请确认身份信息页面,点击下方的确定

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

6、进入银行卡验证,输入银行卡号,点击确定

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

7、之后,输入手机号、验证码,点击同意协议并验证就可以了。

去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?

  • 突然出现WIN10、WIN7系统打印机无法打印故障
  • Word怎么显示标尺
  • word2007怎么开启显示正文边框
  • 如何批量打印成绩单
  • Windows10系统如何设置控制无线收发器权限?
  • 热门搜索
    什么是最小公倍数 白裤子配什么上衣 什么是陈述句 北漂是什么意思 受让是什么意思 什么是艺术 每股收益是什么意思 你爱我吗当然爱了是什么歌 9月8日是什么星座 己所不欲勿施于人什么意思