海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何卸载拼多多app
时间:2026-04-22 01:19:59
1、首先打开手机的设置,点击【应用】选项
2、继续点击【应用管理祝码】选项
3、接着点击【拼多多】选常始项。
4、最后点击【没薪各卸载】选项,即可。
拼多多APP怎么卸载
拼多多怎么卸载
拼多多怎么才能彻底卸载
拼多多如何卸载
拼多多怎么删除
热门搜索
红烧鸭子的做法大全
牛排怎么煎好吃又简单
干粽叶怎么处理才能包粽子
清明节为什么要扫墓
元芳你怎么看
榨汁机怎么用
为什么要读书
陈布雷为什么自杀
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
ipad密码忘记了怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长