拼多多如何卸载

 时间:2026-04-22 21:48:38

1、选择应用设置

在手机设置中心点击【应用设置】。

拼多多如何卸载

2、选择应用管理

在应用设置中找到【应用管理】选项,点击进入。

拼多多如何卸载

3、选择卸载应用

在应用管理界面点击菜单栏中的【应用卸载】。

拼多多如何卸载

4、选择拼多多卸载

在软件列表中找到拼多多,点击底部卸载按钮即可。

拼多多如何卸载

  • 拼多多APP怎么卸载
  • 拼多多怎么才能彻底卸载
  • 拼多多怎么卸载
  • 怎么卸载拼多多
  • 怎么卸载拼多多
  • 热门搜索
    台账怎么做 怎么买特价机票 口腔溃疡怎么好得快 饥荒怎么养牛 穿针器怎么用 手机怎么控制电脑 菲诗小铺的东西怎么样 猕猴桃怎么保存 怎么打包文件 路由器重置后怎么设置