手机搜狗浏览器夜间模式怎么设置

 时间:2026-04-22 01:21:48

1、我们在手机桌面上找到并点击【搜狗浏览器】

手机搜狗浏览器夜间模式怎么设置

2、打开搜狗浏览器后,点击右下角的【菜单】

手机搜狗浏览器夜间模式怎么设置

3、然后点击【工具箱】

手机搜狗浏览器夜间模式怎么设置

4、找到并点击【夜间模式】

手机搜狗浏览器夜间模式怎么设置

5、这下,我们就将手机搜狗浏览器设置为夜间模式啦!(以下是设置成功的截图)

手机搜狗浏览器夜间模式怎么设置

  • 怎么设置搜狗浏览器的兼容模式
  • 搜狗浏览器如何开启夜间模式
  • 手机搜狗浏览器怎么开启无痕浏览和夜间模式
  • 搜狗浏览器如何开启夜间模式?
  • 搜狗浏览器怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    无聊了怎么办 军人图片大全 杜甫草堂简介 儿童图画大全 宋朝历史简介 分数线怎么打出来 海苔怎么吃 泰拉瑞亚武器大全 苹果创始人乔布斯简介 企业起名大全