怎么开启新浪财经极速版个性化内容展示

 时间:2026-04-25 06:24:54

1、手机打开“新浪财经极速版”App,新浪财经极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启新浪财经极速版个性化内容展示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启新浪财经极速版个性化内容展示

3、设置界面点击“个性化内容展示”后面的圆点

怎么开启新浪财经极速版个性化内容展示

4、“个性化内容展示”后面的圆点变为蓝色即表示开启新浪财经极速版个性化内容展示成功

怎么开启新浪财经极速版个性化内容展示

  • 新浪财经怎么开启个性化内容展示?
  • 新浪财经极速版如何开启个性化广告展示
  • 如何开启新浪财经极速版个性化广告展示
  • 新浪财经极速版如何开启个性化内容展示
  • 新浪财经个性化内容展示怎么关闭
  • 热门搜索
    读万卷书行万里路什么意思 3c认证是什么 什么是周长 28岁属什么生肖 joe是什么意思 g是什么单位 meas是什么意思 ae是什么职位 300分能考上什么大学 越位是什么意思