薄荷健康热量记录输入框类型如何修改

 时间:2026-04-26 07:17:58

1、第一步:首先我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。

薄荷健康热量记录输入框类型如何修改

2、第二步:然后点击偏好设置。

薄荷健康热量记录输入框类型如何修改

3、第三步:之后点击热量记录输入框类型。

薄荷健康热量记录输入框类型如何修改

4、第四步:然后点击选择另外一个选项,这样便可以修改热量记录输入框类型。

薄荷健康热量记录输入框类型如何修改

  • 怎么用薄荷健康计算三餐摄入的热量
  • 薄荷健康怎么查看奶茶热量
  • 薄荷健康如何查询食物热量?
  • 如何在薄荷健康中查看奶茶热量
  • 薄荷健康食物营养和热量怎样查询
  • 热门搜索
    平胸怎么变大胸 精油减肥 红豆薏米快速减肥法 上海旅游攻略 萧军简介 大学怎么样 冬天怎样减肥 碧柔防晒霜怎么样 广西龙脊梯田旅游攻略 勇士的信仰攻略