海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机测量血氧
时间:2026-04-25 16:17:54
1、打开连接的华为手表选项。
2、选择点击健康监测。
3、打开之后点击设置血氧自动检测。
华为手机查血氧
华为手机可以测血氧吗
华为手机怎么查血氧
华为手机测量血氧
华为手机血氧饱和度怎么测
热门搜索
羽绒服有油渍怎么洗
怎么增加肺活量
教育费附加怎么算
祥鹏航空怎么样
云用英语怎么说
怎么把照片变小
apec怎么读
孕吐严重怎么办
舌苔厚怎么办
勺子用英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长