海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机测量血氧
时间:2026-04-23 07:36:48
1、点击打开【运动健康】主页。
2、在首页位置打开【血氧饱和度】
3、进入后就可以看到测量的血氧饱和度数值。
4、测血氧可以使用华为手表或者手环。
华为手机可以测血氧吗
华为手机怎么测血氧
华为手机怎么测血氧饱和度
华为手机测量血氧
鸭肠的家常做法
热门搜索
微信发视频过大怎么办
路由器怎么安装
柠檬怎么泡水
新闻怎么写范文
如何学好英语口语
天津旅游景点大全
暖瓶里的水垢怎么去除
华为手机如何连接电脑
南京哪里好玩
名爵锐腾怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长