如何操作随心记来清除缓存?

 时间:2026-04-21 21:55:39

1、启动随心记App,点击底部导航的【个人头像】选项。

如何操作随心记来清除缓存?

2、在个人中心页面中,选择并点击【清除缓存】。

如何操作随心记来清除缓存?

3、弹出清除缓存窗口后,点击【确定】按钮。

如何操作随心记来清除缓存?

1、启动随心记App,点击底部导航的【个人头像】选项。

在个人中心页面中,选择并点击【清除缓存】。

弹出清除缓存窗口后,点击【确定】按钮。

  • 随心记APP在哪里清除缓存
  • 随心记如何撤销隐私政策授权
  • 随心记如何导出日记记录
  • 随心记怎么给日记重命名
  • 随心记如何清除缓存
  • 热门搜索
    10月工资可以提前至9月发 养老保险可以退吗 安昌古镇旅游攻略 恩施旅游景点大全 dota2怎么换英雄 孕妇可以喝菊花茶 山东旅游攻略 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 洱海旅游攻略 汉文化景区